2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de matériels informatiques et prestations associées
Description: Le présent marché a pour objet l'acquisition de matériel informatique et services associés : ordinateurs, stations d'accueil, petits matériels informatiques, et prestations associées
Identifiant interne: 20260421-53200
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 30213100 Ordinateurs portables, 30230000 Matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de PC et prestations associées
Description: Fourniture de PC et prestations associées
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30213100 Ordinateurs portables, 30213100 Ordinateurs portables, 30230000 Matériel informatique
Lot: LOT-0002
Titre: Fournitures de petits matériels, de consommables informatiques et prestations associées
Description: Fournitures de petits matériels, de consommables informatiques et prestations associées
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 30200000 Matériel et fournitures informatiques, 30213100 Ordinateurs portables, 30230000 Matériel informatique