2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'une balayeuse de rue
Description: Acquisition d'une balayeuse de rue
Identifiant interne: 2025-191
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34144431 Balayeuses aspiratrices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2025-191 - 1
Identifiant interne: 1