711538-2025 - Mise en concurrence
France – Distribution d'électricité et services connexes – Fourniture et acheminement d'énergie électrique et de gaz naturel
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement d'énergie électrique et de gaz naturel
Description: Fourniture et l'acheminement d'énergie électrique des sites d'AVIGNON TOURISME (C4; C2 et C5) et l'acheminement de gaz naturel incluant la gestion et la facturation du contrat d'accès au réseau de distribution, ainsi que les modalités de suivi du marché
Identifiant interne: 2025/09-600
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65300000 Distribution d'électricité et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Fourniture et acheminement d'énergie électrique des sites d'AVIGNON TOURISME d'une puissance souscrite supérieure à 36 Kv - C4 ; C2 ainsi que d'une puissance souscrite comprise entre 3 et 36 Kv - C5
Description: Fourniture et acheminement d'énergie électrique des sites d'AVIGNON TOURISME d'une puissance souscrite supérieure à 36 Kv - C4 ; C2 ainsi que d'une puissance souscrite comprise entre 3 et 36 Kv - C5
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés pour le Parc des Expositions d'Avignon
Description: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés pour le Parc des Expositions d'Avignon
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 65200000 Distribution de gaz et services connexes