2. Procédure
Procédure
Titre: Concession de service public portant occupation et exploitation des espaces physiques de type librairie-boutique et de la boutique en ligne du musée de l'Armée ainsi que l'édition de produits
Description: La présente concession a pour objet l'occupation et l'exploitation des espaces de vente de la librairie-boutique au sein des locaux du musée de l'Armée ainsi que la boutique en ligne du Musée et l'édition de produits de la marque « musée de l'Armée ».
Identifiant interne: 2024-01
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92521000 Services de musées
5. Lot
Lot: LOT-0001