Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Modalités de Sav ( maintenance, réactivité, délai )d'intervention) / Pondération: 15
Prix - Pondération: 40