71157-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – Prestations d'entretien des aires de jeux et de sport - 3 lots
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'entretien des aires de jeux et de sport - 3 lots
Description: Prestations d'entretien des aires de jeux et de sport - 3 lots
Identifiant interne: PML_13_20260128W2_01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations d'entretien des aires de jeux et de sport - Agence Est
Description: Prestations d'entretien des aires de jeux et de sport - Agence Est
Identifiant interne: 2026/019
Options:
Description des options: Le marché est reconductible 3 fois pour des périodes identiques de 1 an.
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations d'entretien des aires de jeux et de sport - Agence Littoral
Description: Prestations d'entretien des aires de jeux et de sport - Agence Littoral
Identifiant interne: 2026/020
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations d'entretien des aires de jeux et de sport - Agence Sud
Description: Prestations d'entretien des aires de jeux et de sport - Agence Sud
Identifiant interne: 2026/021