711613-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de coordination du dispositif de Pépinières Urbaines de l'AFD - CZZ 2681 13
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 219 200,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations