2. Procédure
Procédure
Titre: Appel à candidature pour la réalisation de prestations de maintenance du système de sécurité Incendie (SSI) pour les Ports de Commerce de Bastia et de l'Ile-Rousse.
Description: Appel à candidature pour la réalisation de prestations de maintenance du système de sécurité Incendie (SSI) pour les Ports de Commerce de Bastia et de l'Ile-Rousse.
Identifiant interne: 2025-047
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Port de Commerce de Bastia
Description: Réalisation de prestations de maintenance du système de sécurité Incendie (SSI) pour le Port de Commerce de Bastia.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Port de Commerce de l'Ile-Rousse
Description: Réalisation de prestations de maintenance du système de sécurité Incendie (SSI) pour le Port de l'Ile-Rousse.
Identifiant interne: 2