711676-2022 - Mise en concurrenceFrance-Levallois-Perret: Services de livraison de repas
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
livraison De Formules Dejeuner Pour Les Membres Du Personnel De Creche
Numéro de référence: Cd2301
II.1.2.
Code CPV principal
55521200 Services de livraison de repas
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la livraison de formules déjeuner préalablement commandées pour les membres du personnel des crèches de Levallois. Actuellement, 16 établissements de la petite enfance sont répartis sur l'ensemble du territoire de la Ville.Le marché est soumis au Code de la Commande Publique, ci-après " le Code ". Il est soumis aux dispositions du Ccag Fcs approuvé par Arrêté du 30 mars 2021. Il est passé selon la procédure adaptée ouverte en application de l'article R2123-1 3° du Code, conformément à l'avis du 27 mars 2016 relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques. La valeur totale du marché est de 800 000 euro(s) Ht, compte tenu de sa durée maximum, soit 200 000 euro(s) Ht par an
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15894200 Repas préparés
II.2.4.
Description des prestations