2. Procédure
Procédure
Titre: Extension et adaptation du Home médicalisé de la Sarine à Villars-sur-Glâne
Description: Extension et adaptation du Home médicalisé de la Sarine à Villars-sur-Glâne
Avis précédent: 459098-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45432130 Travaux de revêtements de sols
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 262287
Nomenclature complémentaire (cpv): 45432130 Travaux de revêtements de sols