711782-2024 - Mise en concurrence
France – Peintures – Cette consultation a pour objet d'une part, la fourniture de peinture, de petits matériels et outillage de peinture et d'autre part, la fourniture et réparation de machines et outillages pour l'entretien des espaces verts.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Cette consultation a pour objet d'une part, la fourniture de peinture, de petits matériels et outillage de peinture et d'autre part, la fourniture et réparation de machines et outillages pour l'entretien des espaces verts.
Description: Cette consultation a pour objet d'une part, la fourniture de peinture, de petits matériels et outillage de peinture et d'autre part, la fourniture et réparation de machines et outillages pour l'entretien des espaces verts.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44810000 Peintures
Nomenclature complémentaire (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de peinture, petit matériel et outillage de peinture
Description: Les prestations comprennent la fourniture et la livraison de peinture, petit matériel et outillage de peinture
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44810000 Peintures
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et réparation de machines et outillages pour les espaces verts
Description: Les prestations comprennent la fourniture et la livraison de matériels ainsi que la réparation de machines et outillages pour les espaces verts.
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 16160000 Matériel de jardinage divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 44510000 Outils