Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
voies de liaison - territoire de la Ccce - dérasement d'accotement et rechargement en calcaire - campagne 2023 - 2026
Numéro de référence: 2252
II.1.2.
Code CPV principal 45233229 Entretien des accotements
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande avec minimum annuel (1 666,67 euros (H.T.)) et maximum annuel (125 000,00 euros (H.T.)) conclu pour une période initiale à compter de la date de notification du contrat jusqu'au 31 décembre 2023.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45233140 Travaux routiers
II.2.4.
Description des prestations