See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Commune de Viuz-la-Chiesaz - Desserte en eaux usées des lieux-dits "Le Chainet / La Ravoire"
Description: Le projet comprend la réalisation de collecteurs gravitaires (Ø 200) sur des voiries publiques (320 ml sur la RD5, 121 ml sur la RD 141, 180 ml route du Chainet et 60 ml allée de la Ravoire) et des fonds privés (204 ml sur des voies privées, 332 ml dans des champs et 43 ml en cour et jardin) sur une longueur totale de 1 275 ml environ permettant de raccorder 29 constructions existantes
Identifiant interne: 25/005-CV
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1695275