2. Procédure
Procédure
Titre: Accords-cadres à bons de commande en 2 lots pour l'audit et le contrôle règlementaire des systèmes de ventilation et d'assainissement de l'air des établissements de la Ville de Paris
Description: Accords-cadres à bons de commande en 2 lots pour l'audit et le contrôle règlementaire des systèmes de ventilation dans l'objectif de constituer des dossiers de référence et contrôle des systèmes de ventilation et d'assainissement de l'air des établissements de la Ville de Paris.
Identifiant interne: 2501466
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71315410 Inspection du système de ventilation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Périmètre dit Nord : arrondissements parisiens des 1er au 4ème, des 8ème au 11ème et des 18ème au 20ème et les sites situés dans les départements 92, 93, 95 et 78.
Description: Définir les points caractéristiques des installations et valeurs de mesures pour construire les dossiers de référence pour conduire les contrôles annuels.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 71315410 Inspection du système de ventilation
Lot: LOT-0002
Titre: Périmètre dit Sud : arrondissements parisiens des 5ème au 7ème et 12ème au 17ème et les sites situés dans les départements 91, 94, 77.
Identifiant interne: 2