711929-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurances accidents et maladie – Marché de service relatif à la prestation d'assurance " complémentaire santé pour les travailleurs de l'ESAT" pour les besoins de l'EPSMS AR GOUED.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service relatif à la prestation d'assurance " complémentaire santé pour les travailleurs de l'ESAT" pour les besoins de l'EPSMS AR GOUED.
Description: Souscription du contrat d'assurance " complémentaire santé pour les travailleurs de l'ESAT" au profit de l'EPSMS AR GOUED
Identifiant interne: 2025_MUT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: " Complémentaire Santé pour les travailleurs de l'ESAT"
Description: Assurance " Complémentaire santé pour les travailleurs de l'ESAT"
Nomenclature principale (cpv): 66512200 Services d'assurance maladie
Options:
Description des options: PAS D'OPTION