See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Installation, mise en oeuvre, location et maintenance de matriels de reprographie au sige social de MonLogement27 et dans les agences d'EVREUX, LOUVIERS, VERNON, PONT AUDEMER et VERNEUIL SUR AVRE
Description: L'accord-cadre sera excut par l'mission de bons de commande. Les prestations sont rgles par des prix unitaires. le march est pass sur une dure de 5 ans compte tenu de la ncessit d'investissements amortissables sur une dure suprieure 4 ans permettant de limiter les cots
Identifiant interne: 23MG01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30121300 Matériel de reproduction
Nomenclature complémentaire (cpv): 30121300 Matériel de reproduction
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1354400