711995-2025 - Mise en concurrence
France – Fournitures scolaires – Acquisition de fournitures et livres scolaires
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de fournitures et livres scolaires
Description: La description des fournitures et leurs spécifications techniques sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et dans le Bordereau des Prix (BP).
Identifiant interne: PPP2B7-14/5011/G25054
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39162110 Fournitures scolaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: G25054_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 22111000 Livres scolaires