71207-2025 - Résultats
France – Produits de nettoyage – Fourniture de produits et petits matériels d'entretien
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits et petits matériels d'entretien
Description: Fourniture de produits et petits matériels d'entretien. Accord-cadre à bons de commande avec montant minimum (320 000 euros HT) et montant maximum (640 000 euros HT). La durée de l'accord-cadre est fixée à 4 ans à compter de sa notification
Identifiant interne: 24S035
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types, 39812100 Produits d'entretien des sols
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1537173