712365-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecture – Mission de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation des unités de soin et des plateaux techniques du CRMPR Les Herbiers à Bois-Guillaume
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation des unités de soin et des plateaux techniques du CRMPR Les Herbiers à Bois-Guillaume
Description: Mission de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation des unités de soin et des plateaux techniques du CRMPR Les Herbiers à Bois-Guillaume
Identifiant interne: 2025-03
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA RÉHABILITATION DES UNITÉS DE SOIN ET DES PLATEAUX TECHNIQUES DU CRMPR LES HERBIERS A BOIS GUILLAUME