Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
vérifications règlementaires sur les sites et emprises de la Région Nouvelle-Aquitaine (Patrimoine hors Elpe)
Numéro de référence: 2022I000S06823
II.1.2.
Code CPV principal 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
vérifications réglementaires sur les sites et emprises de la Région Nouvelle-Aquitaine ex-région Aquitaine, hors EPLE
Lot nº: 2
vérifications réglementaires sur les sites et emprises de la Région Nouvelle-Aquitaine, ex-région Poitou-Charentes, hors EPLE
Lot nº: 3
vérifications réglementaires sur les sites et emprises de la Région Nouvelle-Aquitaine, ex-région Limousin, hors EPLE