712702-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE MULTIATTRIBUTAIRES A MARCHES SUBSEQUENTS MAITRE D'OEUVRE DE CONCEPTION
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne un accord-cadre et a pour objet la désignation des maîtres d'oeuvres qui seront consultés par les Maîtres d'ouvrages, dans le cadre de marchés subséquents
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
MAITRE D'OEUVRE DE CONCEPTION