712719-2025 - Résultats
France – Sel de déneigement – Fourniture de sel de déneigement pour les besoins du Département de la Manche
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de sel de déneigement pour les besoins du Département de la Manche
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, avec un montant maximum fixé en valeur. La durée initiale de l'accord-cadre est fixée à 4 ans à compter du 1er octobre 2025 ou de sa date de notification si elle intervient après cette date
Identifiant interne: DR-146-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34927100 Sel de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 34927100 Sel de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1674705