Lieu principal d'exécution:
Europafi - cité Banque de France, Longue 63270 Vic-le-Comte
II.2.4.
Description des prestations
Approvisionnement de la papeterie EUROPAFI en slurry de dioxyde de titane. La fourniture de slurry de dioxyde de titane doit suivre la procédure d'homologation décrite à l'article 3 du CCTL'accord-cadre est conclu sans minimum et avec un maximum de 140 tonnes pour la période initiale et 140 tonnes par période de reconduction.