2. Procédure
Procédure
Titre: Collecte et traitement des déchets diffus spécifiques issus des déchèteries de la Communauté d'agglomération Seine-Eure
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>L'objet du marché est de confier au titulaire la collecte et le traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) qui n'entrent pas dans le champ de compétences de l'éco-organisme Eco-DDS, et qui sont issus des déchèteries du territoire, listées au CCTP.<br/>
Identifiant interne: 25-CASE-0032
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1729503
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires