2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE CARBURANT EN STATION - Groupement de commandes Ville de Grasse et Centre Communal d’Action Sociale (C.C.A.S.)
Description: FOURNITURE DE CARBURANT EN STATION - Groupement de commandes Ville de Grasse et Centre Communal d'Action Sociale (C.C.A.S.)
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE DE CARBURANT EN STATION
Description: FOURNITURE DE CARBURANT EN STATION - Délivrance de carburant en station-service par carte magnétique avec gestion automatisée. Carburants demandés : Essence SP98 dénommée E5, Essence SP95-E10 dénommée E10 et Gasoil dénommé B7.
Identifiant interne: 1