712849-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Travaux de construction – TCA ATHUS - Rénovation des halls "Torsadeuse" et "Jost2"
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: TCA ATHUS - Rénovation des halls "Torsadeuse" et "Jost2"
Description: Rénovation des halls industriels "Torsadeuses" et "Jost2"
Identifiant interne: 017-2026 PO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 017-2026 PO - LOT 1 "Torsadeuses"
Description: LOT 1 - Rénovation d'un hall industriel "Torsadeuses"
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 017-2026 PO - LOT 2 "Jost2"
Description: LOT 2 - Rénovation d'un hall industriel "Jost2"
Identifiant interne: 2