Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de couvertures classiques et spécifiques
Numéro de référence: 22PS5022
II.1.2.
Code CPV principal 39511100 Couvertures
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison des couvertures classiques et spécifiques (anti-suicides) pour les besoins de la Direction de l'administration pénitentiaire et la Direction de la protection judiciaire de la jeunesse
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison de couvertures classiques et ignifuges
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39511100 Couvertures
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de couvertures spécifiques (anti-suicide)
Lot nº: 2