2. Procédure
Procédure
Titre: Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction de logements et d'une gendarmerie à ROMAGNAT
Description: L'Ophis Puy-de-Dôme agit au nom et pour le compte de la ville de Romagnat. Le montant prévisionnel des travaux est de 3 000 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2130/MOE2
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1412445