713378-2022 - Mise en concurrenceFrance-Louviers: Équipement de signalisation
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
signalisation Horizontale
Numéro de référence: 22-Case-0042
II.1.2.
Code CPV principal
34942000 Équipement de signalisation
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les prestations faisant l?objet du présent marché sont de deux types :-Création de marquage-réfection du marquage existant
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 780 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Nord
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
secteur Est
Lot nº: 02
secteur Sud
Lot nº: 03