7134-2021 - RésultatsFrance-Paris: Services de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de nettoyage des locaux du pole raspail
Numéro de référence: 2020-015
II.1.2.
Code CPV principal
90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux du pole Raspail:
— 105 boulevard Raspail;
— 96 boulevard Raspail.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations