71341-2025 - Résultats
France – Papeterie – ACHAT DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES POUR LES ANNEES 2025 A 2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE FOURNITURES ADMINISTRATIVES POUR LES ANNEES 2025 A 2028
Description: Achat de fournitures administratives en groupement VILLE DE BRIVE, Communauté d'Agglomération du Bassin de Brive, CCAS de Brive, VILLE DE MALEMORT. Année 2025 reconductible en 2026, 2027 et 2028
Identifiant interne: 2024 04 08 1532
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30192700 Papeterie
Nomenclature complémentaire (cpv): 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Petites fournitures de bureau, petit matériel et environnement de bureau
Description: petites fournitures de bureau, petit matériel et environnement de bureau Montant minimum annuel 16.800 euro(s) HT/Montant maximum annuel 43.500 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires, 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : consommables informatiques et bureautiques
Description: consommables informatiques et bureautiques Montant minimum annuel 13.500 euro(s) HT/Montant maximum annuel 31.500 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 30192000 Fournitures de bureau, 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 : Papier pour imprimantes, photocopieurs et bureau d'étude
Description: papier pour imprimantes photocopieurs et bureau d'étude Montant minimum annuel 22.500 euro(s) HT/Montant maximum annuel 54.500 euro(s) HT
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 30197620 Papier à écrire, 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°4 : Imprimés, formulaires et documents divers pour les divers services
Description: Imprimés, formulaires et documents divers pour les divers services (administration générale, affaires générales, état civil, police municipale, hygiène et santé, direction de l'aménagement du territoire etc...) Montant minimum annuel 3.000 euro(s) HT/Montant maximum annuel 6.000 euro(s) HT
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 22900000 Imprimés divers, 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°5 : Impression de documents divers pour l'ensemble des services (papier en tête, etc…)
Description: Impression de documents divers pour l'ensemble des services (papier en tête, etc…) Montant minimum annuel 1.100 euro(s) HT/Montant maximum annuel 4.300 euro(s) HT
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression, 30195300 Fournitures de bureau ou accessoires
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°6 : Impression d'enveloppes
Description: Impression d'enveloppes Montant minimum annuel 3.300 euro(s) HT/Montant maximum annuel 11.500 euro(s) HT
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°7 : Lot réservé à des entreprises adaptées
Description: lot réservé à entreprises adaptées Montant minimum annuel 2.000 euro(s) HT/Montant maximum annuel 3.000 euro(s) HT
Identifiant interne: 7