See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Procédure avec négociation - Projet d'aménagement du 1er éperon du Port de Brest - Reconstruction de la gare maritime
Description: Projet d'aménagement du 1er éperon du Port de Brest - Reconstruction de la gare maritime
Avis précédent: 786366-2023
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Marché de maîtrise d'oeuvre - Projet d'aménagement du 1er éperon du Port de Brest - Reconstruction de la gare maritime - volet infrastructures maritimes
Description: Marché relatif au projet d'aménagement du 1er éperon du Port de Brest - Reconstruction de la gare maritime - volet infrastructures maritimes