Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de deux bennes et deux basculeurs pour la collecte des déchets ménagers pour deux porteurs type 6/2 de 26 tonnes
Numéro de référence: 2023-SPED-F-14
II.1.2.
Code CPV principal 34144511 Bennes à ordures
II.1.4.
Description succincte
fourniture et Installation de deux bennes d'environ 20 m3 et deux basculeurs double chaises pour la collecte des déchets ménagers, biodéchets et sélectives, sur deux châssis de 26 T prédisposés BOM, ainsi que la reprise de deux véhicules de collecte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144511 Bennes à ordures, 42416210 Dispositifs de levage de bennes, 34144510 Véhicules pour ordures
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et installation de deux bennes d'environ 20 m3 et deux basculeurs double chaises pour la collecte des déchets ménagers, biodéchets et sélectives, sur deux châssis de 26 T prédisposés BOM, ainsi que la reprise de deux véhicules de collecte
Critère de qualité - Nom: Délai / Pondération: 5 points
Prix - Pondération: 40 points