713610-2022 - RésultatsFrance-Épinal: Services d'entretien de l'éclairage public
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien des réseaux d'éclairage public-
II.1.2.
Code CPV principal
50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.1.4.
Description succincte
maintenance et entretien des réseaux d'éclairage public des communes ayant transféré la compétence au SDEV
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5
Lot nº: 6
Lot nº: 7
Lot nº: 8
Lot nº: 9
Lot nº: 10
Lot nº: 11
Lot nº: 12
Lot nº: 13
Lot nº: 14
Lot nº: 15