713626-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Acquisition de matériels techniques et de transports neufs - Programmation 2024
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels techniques et de transports neufs - Programmation 2024
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique)
Identifiant interne: 241151701_AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CINQ MULTISERVICES BENNE COFFRE MOTORISATION THERMIQUE
Description: CINQ MULTISERVICES BENNE COFFRE MOTORISATION THERMIQUE
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 34114000 Véhicules à usage spécial
Lot: LOT-0002
Titre: UNE FOURGONNETTE 3 M3 MOTORISATION THERMIQUE
Description: UNE FOURGONNETTE 3 M3 MOTORISATION THERMIQUE
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 34136200 Fourgons tôlés
Lot: LOT-0003
Titre: UN FOURGON 13 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Description: UN FOURGON 13 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: QUATRE FOURGONS 11 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Description: QUATRE FOURGONS 11 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: TROIS FOURGONS 9 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Description: TROIS FOURGONS 9 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: UN FOURGON 4,5 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Description: UN FOURGON 4,5 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: UNE FOURGONNETTE 4 M3 MOTORISATION THERMIQUE
Description: UNE FOURGONNETTE 4 M3 MOTORISATION THERMIQUE
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 34136100 Fourgonnettes
Lot: LOT-0008
Titre: TROIS FOURGONNETTES 3 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Description: TROIS FOURGONNETTES 3 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: UN FOURGON CAISSE MEUBLE 20 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Description: UN FOURGON CAISSE MEUBLE 20 M3 MOTORISATION ELECTRIQUE
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: UN FOURGON 13 M3 MOTORISATION THERMIQUE
Description: UN FOURGON 13 M3 MOTORISATION THERMIQUE
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: UN CAISSON BENNE 3,5 M3 TP
Description: UN CAISSON BENNE 3,5 M3 TP
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 42113120 Caissons
Lot: LOT-0012
Titre: UN CAISSON BENNE 5 M3 TP
Description: UN CAISSON BENNE 5 M3 TP
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: UN CAISSON BENNE 15 M3 TOUS USAGES
Description: UN CAISSON BENNE 15 M3 TOUS USAGES
Identifiant interne: 13