See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande - Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé
Description: Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande relatif à la mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé. L'accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 250 000 Euros HT pour les lots 1 à 6.
Identifiant interne: 2024-DEER-1560
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Subdivision Routière Nord
Description: Le lot 1 concerne la subdivision routière Nord
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Subdivision Routière Sud
Description: Le lot 2 concerne la subdivision routière Sud
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Service Ouvrage d'Art
Description: Le lot 3 concerne le service d'ouvrage d'art
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Direction de l'Infrastructure et des Déplacements
Description: Le lot 4 concerne la direction de l'infrastructure et des déplacements
Identifiant interne: LOT 4
Lot: LOT-0005
Titre: Subdivision Routière Est
Description: Le lot 5 concerne la Subdivision Routière Est
Identifiant interne: LOT 5
Lot: LOT-0006
Titre: Subdivision Routière Ouest
Description: Le lot 6 concerne la Subdivision Routière Ouest
Identifiant interne: LOT 6