See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de points d'apport volontaire aériens et enterrés pour la collecte du verre, du carton des emballages ménagers reyclés (EMR) et des ordures ménagères (OM)
Description: Fourniture, livraison et mise en service de 307 conteneurs aériens et de 4 conteneurs enterrés
Identifiant interne: 1F2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1480268
Options:
Description des options: Voir Cctp