713717-2023 - RésultatsFrance-Laval: Travaux de terrassement
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
création d'un laboratoire d'analyses médicales pour le compte du Centre Hospitalier du Haut Anjou
II.1.2.
Code CPV principal
45112500 Travaux de terrassement
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vrd / terrassement / voiries - réseaux - aménagements paysagers
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
liaison pneumatique
Lot nº: 2
45231510 Travaux relatifs à des circuits pneumatiques de distribution de courrier
maçonnerie / gros oeuvre
Lot nº: 3
45262522 Travaux de maçonnerie
couverture / zinguerie
Lot nº: 4
45260000 Travaux de couverture et travaux d'autres corps de métier spécialisés
menuiseries extérieures - métallerie
Lot nº: 5
45421000 Travaux de menuiserie
plâtrerie / isolation
Lot nº: 6
45410000 Travaux de plâtrerie
électricité
Lot nº: 7
09310000 Électricité
plomberie / cvc
Lot nº: 8
45330000 Travaux de plomberie
menuiseries intérieures
Lot nº: 9
peinture / Sols souples
Lot nº: 10
45442100 Travaux de peinture
chape / carrelage / faïence
Lot nº: 11
45431000 Carrelages
ascenseurs
Lot nº: 12
45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs