2. Procédure
Procédure
Titre: Gestion des services associés aux offres de mobilité régionales
Description: Le marché a pour objet la mise en oeuvre de la gestion et de l'animation du réseau de dépositaires du réseau Cars Région et TER, de la gestion des recettes, ainsi que de la gestion directe de certains établissements
Identifiant interne: DAF_2025_000232
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63710000 Services d'appui dans le domaine des transports terrestres
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Gestion des services associés aux offres de mobilité régionales
Identifiant interne: 25A000232001
Options:
Description des options: L'accord-cadre débute par une période initiale d'une durée de deux ans. Il est reconductible deux fois pour une durée d'un an. La durée totale de l'accord-cadre, reconduction comprises, est de quatre ans.