71383-2024 - Résultats
France – Travaux de chantier – Relance lot maonnerie - March bons de commande pour les travaux d'entretien et d'amlioration du patrimoine ML27
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Relance lot maonnerie - March bons de commande pour les travaux d'entretien et d'amlioration du patrimoine ML27
Description: L'accord-cadre sera excut par l'mission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution spare. Les prestations sont rgles par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalit des priodes de reconduction
Identifiant interne: 21MAINT04-4
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45113000 Travaux de chantier
Nomenclature complémentaire (cpv): 45113000 Travaux de chantier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 9T01 - Lot 33 - DAC1 - Louviers
Description: 9T01 - Maonnerie - Pltrerie - Carrelage - Faence (DAC1 - Louviers) ? Lot 33<br/>
Identifiant interne: 33
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262522 Travaux de maçonnerie
Lot: LOT-0002
Titre: 9T02 - Lot 34 - DAC2 - Evreux
Description: 9T02 - Maonnerie - Pltrerie - Carrelage - Faence (DAC2 - Evreux) ? Lot 34<br/>
Identifiant interne: 34
Lot: LOT-0003
Titre: 9T03 - Lot 35 - DAC3 - Vernon
Description: 9T03- Maonnerie - Pltrerie - Carrelage - Faence (DAC3 -Vernon) ? Lot 35<br/>
Identifiant interne: 35
Lot: LOT-0004
Titre: 9T04 - Lot 36 - DAC4 - Pont Audemer
Description: 9T04 - Maonnerie - Pltrerie - Carrelage - Faence (DAC4 ? Pont Audemer) ? Lot 36<br/>
Identifiant interne: 36