7139-2026 - Résultats
France – Matériel de sonorisation – Prestations techniques pour les manifestations culturelles, sportives et évènementielles (son, lumière, vidéo et structures scéniques)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations techniques pour les manifestations culturelles, sportives et évènementielles (son, lumière, vidéo et structures scéniques)
Description: Prestations techniques pour les manifestations culturelles, sportives et évènementielles (son, lumière, vidéo et structures scéniques)
Identifiant interne: PPP1J7-114/6012/2025-38103
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-38103_1