See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Consommables courants et petits outillages spécifiques à la carrosserie
Description: Consommables courants et petits outillages spécifiques à la carrosserie
Identifiant interne: PPP0BE-2082/6520/2026/056
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34640000 Éléments automobiles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Consommables courants et petits outillages de carrosserie
Description: Consommables courants et petits outillages de carrosserie
Identifiant interne: 2026/056_1
Lot: LOT-0002
Titre: Peintures de marque Lésonal et produits associés
Description: Peintures de marque Lésonal et produits associés
Identifiant interne: 2026/056_2
Lot: LOT-0003
Titre: Peintures de marque MIPA et produits associés
Description: Peintures de marque MIPA et produits associés
Identifiant interne: 2026/056_3