713915-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Services de conseil et d'évaluation – Marché de services de conseil et d’évaluation (CPV : 79419000-4) au programme de coopération territoriale Interreg France-Wallonie-Vlaanderen dans le cadre de la mise en œuvre du futur chapitre Interreg VII France-Wallonie-Vlaanderen
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de services de conseil et d’évaluation (CPV : 79419000-4) au programme de coopération territoriale Interreg France-Wallonie-Vlaanderen dans le cadre de la mise en œuvre du futur chapitre Interreg VII France-Wallonie-Vlaanderen
Description: Il porte sur la réalisation d’une part, de l’analyse socio-économique et de l’AFOM du territoire du futur Chapitre Interreg VII France-Wallonie-Vlaanderen (lot 1) et d’autre part, sur une aide à l’élaboration et à la rédaction du Chapitre Interreg VII France-Wallonie-Vlaanderen, ainsi que du document de base qui servira à la rédaction du Chapitre (lot 2).
Identifiant interne: SC078
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SC078 - 1
Description: réalisation de l’analyse socio-économique et de l’AFOM du territoire du futur Chapitre Interreg VII France-Wallonie-Vlaanderen (lot 1)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: SC078 - 2
Description: aide à l’élaboration et à la rédaction du Chapitre Interreg VII France-Wallonie-Vlaanderen, ainsi que du document de base qui servira à la rédaction du Chapitre (lot 2)
Identifiant interne: 2