713993-2025 - Mise en concurrence
France – Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels – Fourniture de dispositifs médicaux pour les établissements membres du Groupement Régional Corse d'Achats de Produits de Santé (GRECAPS)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux pour les établissements membres du Groupement Régional Corse d'Achats de Produits de Santé (GRECAPS)
Description: Fourniture de dispositifs médicaux pour les établissements membres du Groupement Régional Corse d'Achats de Produits de Santé (GRECAPS)
Identifiant interne: 53-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande avec une montant maximum financier.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de dispositifs médicaux pour les établissements membres du Groupement Régional Corse d’Achats de Produits de Santé (GRECAPS)
Description: Fourniture de dispositifs médicaux pour les établissements membres du Groupement Régional Corse d’Achats de Produits de Santé (GRECAPS)