Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
udep Siloe - travaux pour la mise en place d'un traitement Anammox des centrâts
Numéro de référence: 22/036-Wp
II.1.2.
Code CPV principal 45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne les études et les travaux portant sur la réalisation d'un traitement biologique des centrâts produits sur la station d'épuration de Siloe à Annecy.Le présent marché est dévolu suivant la procédure de dialogue compétitif prévue à l'article L2124-4 du code de la commande publique.La présente publication concerne la partie 1 du dialogue : la phase candidatures
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45252120 Travaux de construction d'installations de traitement des eaux
II.2.4.
Description des prestations