714020-2024 - Résultats
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – MARCHE DE TRANSPORT DE PERSONNES PAR AUTOCAR-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE TRANSPORT DE PERSONNES PAR AUTOCAR-.
Description: Le marché a pour objet de confier les prestations de transport de personnes par autocar
Identifiant interne: 2024AO020
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Transports réguliers restauration scolaire
Description: Transports réguliers restauration scolaire
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Transports intra-muros
Description: Transports intra-muros
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Transports pour sorties extra-muros
Description: Transports pour sorties extra-muros
Identifiant interne: 3