2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'accompagnement en développement des procédés pour les thérapies cellulaires et géniques
Description: La présente procédure a pour objet un accord cadre-mono-attributaire visant une prestation d'expertise en développement des procédés pour des activités de recherche et développement du laboratoire CellAction de l'Institut Curie, spécialisé dans les thérapies cellulaires et géniques.
Identifiant interne: 2025CDR004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 73200000 Services de conseil en recherche et développement
5. Lot
Lot: LOT-0001