Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.achatpublic.com
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination pour la réalisation de diverses opérations du Crous de Bordeaux-Aquitaine
Numéro de référence: 2022-39-CD
II.1.2.
Code CPV principal 71521000 Services de conduite de chantier
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
reconstruction du restaurant universitaire no 1 à Talence (33)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71521000 Services de conduite de chantier
II.2.4.
Description des prestations
réhabilitation du bâtiment central et logements de fonction de la résidence Budos à Bordeaux (33
Lot nº: 2