Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mise à disposition de personnel intérimaire
Numéro de référence: 2023drh0024
II.1.2.
Code CPV principal 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.1.4.
Description succincte
Le présent contrat est un accord-cadre avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot a fait l'objet d'une attribution séparée. Le lot 1 est un accord-cadre attribué à deux entreprises de travail temporaire. Le lot 2 est un accord-cadre attribué à une seule entreprise de travail temporaire
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Mandats de délégation
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
II.2.4.
Description des prestations
Les titulaires retenus seront chargés de recruter des intérimaires en fonction du poste et des critères d'Habitats de Haute-Alsace et réalisent les entretiens avant de proposer des profils.
Mandats de gestion
Lot nº: 02
Habitats de Haute-Alsace s'occupe de la sélection de l'intérimaire avec lequel il souhaite travailler. L'unique titulaire retenu se charge de la gestion administrative liée à l'embauche