See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de déneigement des voiries et parkings de la station de Valmeinier 73450
Description: Le déneigement des voiries et parkings consiste dans le déneigement des secteurs géographiques définis
Identifiant interne: S-PF-1695315
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90620000 Services de déneigement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90620000 Services de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0000